Быстро деньги перепродали мой долг кредитэкспресс как теперь быть обязан ли я платить им деньги.

• г. Пермь

Быстроденьги перепродали мой долг кредитэкспресс как теперь быть обязан ли я плотить им деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все зависит от того была ли сделка. Если она фиктивная, то ничего вы не должны. В любом случае до суда можете ничего не платить. Если подадут в суд и взыщут, то конечно придется платить через приставов. Всего доброго.