Дали штраф за просрочку паспорта можно ли оплатить потом.

• г. Великий Новгород

Дали штраф за просрочку паспорта можно ли оплотить потом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! После вступления постановления в законную силу о штрафе (10 дней с момента его передачи Вам), то у Вас есть 60 дней по закону на оплату штрафа.

☼ Здравствуйте, Любой административный штраф нужно оплачивать в течение 60 дней после вступления постановления в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, на оплату штрафа у вас есть шестьдесят дней с момента вступления постановления в законную силу. Если штраф не заплатить в установленный срок, то возможно привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего