За просрочку паспорта дали 2000 штраф и сказали оплатить в течении недели почему всем дают 60 дней а мне неделю?

• г. Нижний Новгород

За просрочку паспорта дали 2000 штраф и сказали оплатить в течении недели почему всем дают 60 дней а мне неделю?

Ответы на вопрос (1):

Статья 32.2. КоАП РФ "Исполнение постановления о наложении административного штрафа"

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

То есть у Вас 70 дней на уплату.