Уважаемый Кузьмичев А.И. благодарен за ответ, но в своем вопросе я имел ввиду

• г. Астрахань

К вопросу №133166. Уважаемый Кузьмичев А.И. благодарен за ответ, но в своем вопросе я имел ввиду, могу ли я к задолженности за 2001 год применить индексацию по Закону об индексе потребительстких цен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр!

К задолженности по зарплате 2001 года индексацию Вы не примените, т.к. норма индексации задолженности по зарплате действует с 01.02.2002 года, т.е. с момента введения в действие ТК.

С уважением А.И. Кузьмичев