Как продать квартиру ниже кадастровой оценки, чтобы избежать налога?

• г. Москва

Если доля квартиры по кадастровой оценке стоит около 2 000 000 рублей, могу ли я продать за 800 000 рублей, чтобы не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете. При продаже доли вам обязательно придется обращаться к нотариусу для нотариального удостоверения договора.