Neolant bank предлагает мне кредит и просит перевести им сумму за перевод мне денег.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте neolant bank предлагает мне кредит и просит перевести им сумму за перевод мне денег.

Ответы на вопрос (4):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте!

Это обычная схема мошенников. Не советую связываться. Если хотите получить кредит или займ то советую обратится самим в банк или МФО.

Добрый день.

Осторожно! Это однозначно мошенники, ничего не переводите и лучше с ними не общайтесь, не давайте своих личных данных. Всего хорошего.

Здравствуйте, Денис! Существование такого банка Вы можете проверить на сайте ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.