Как доказать, что преступление по статье 312 УК РФ было совершено после утекшего срока привлечения?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, преступление по статье 312 УК РФ. Подозреваемая говорит, что передала имущество допустим 12 октября 2015 г., получается, что срок привлечения вышел. Как доказать, что оно было совершено позже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, время совершения преступления должны устанавливать органы предварительного следствия, исходя из всех обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Этот вопрос к следователю (дознавателю), именно там устанавливают время события преступления, и уже исходя из даты нужно отсчитывать срок привлечения к ответственности.