Как выбрать коды ОКВЭД для турагентской деятельности?

• г. Иваново

Добрый день. Стоит ли указывать много кодов ОКВЭД? Или достаточно указать общий код. Вид деятельности - турагентская. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Много кодов ОКВЭД указвают когда реально занимаются этими видами деятельности Если у вас в планах только один вид деятельности то вам и не нужно много кодов.

Если вы сомневаетесь в том, что будете заниматься только туристическим бизнесом, то лучше указать туристические услуги как основной вид деятельности и в дополнительных указать вероятные, иначе потом придется совершать еще одну регистрацию в связи с добавлением ОКВЭДов.