Как переехать в Россию, если я гражданка Казахстана и имею троих детей?

• г. Темиртау

Здравствуйте я родилась вРФ прожила там до 11 лет сейчас я гражданка РК у меня трое детей самой старшей 12 лет хочу переехать в РФ что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете переехать в РФ, для начала Вам нужно получить РВП, а там можете обратиться в Управление по вопросам миграции, возможно у Вас есть право на участия в программах, для упрощенного получения гражданства РФ.

Здравствуйте Валентина. Вы можете переехать в РФ, при приезде обратитесь в миграционную службу для получения РВП и последующего получения гражданства.

Удачи Вам в ваших делах.