Вопрос о возможности запроса видеозаписи при несоответствии количества золотого кольца в ломбарде

• г. Оренбург

Добрый день! Я обращалась в ломбард... сдала золото на соед день выкупила.. при пересчете дома, не досчиталась золотого кольца. .. и в документе его не было... могу ли я запросить видеозапись.

Ответы на вопрос (1):

Запросить можете, но Вам ее не дадут, кроме того кольцо довольно мало по размеру, по этому толком для предъявления претензии все равно видно на записи не будет. Единственное будьте внимательнее в следующий раз.