У меня заканчивается РВП через две недели, печать стоит во внутреннем паспорте Украины, что мне делать?

• г. Москва

Здравствуйте у меня заканчивается РВП через две недели, печать стоит во внутреннем паспорте Украины, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

А что же Вы дотянули до последнего?

РВП выдается на 3 года, в течении которых Вы могли подать документы на ВНЖ на территории РФ.

В данном случае Вам придется покинуть Россию, пока РВП ещё действует, въехать обратно уже после того, как срок действия РВП закончится.

На а дальше все по новой - миграционный учет и т.д.

Удачи Вам и всего хорошего!