Меня лишили отцовства. Должен ли я выплачивать алименты в Узбекистане, официально женат я с небыл.

• г. Ташкент

Меня лешиле отцовства. Долженли я выплачивать алименты в узбекистане, официально женат я с небыл.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вас лишили родительских прав в судебном порядке, несмотря на это платить алименты ребёнку вы должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если отцовство оспорено, то не должны. Если просто лишили родительских прав - должны

Всего доброго, желаю удачи.