Кто должен ставить отметку в отпускном билете, если администрация отказывается и МФЦ в отказе - аспекты законности.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен ставить отметку в отпускном билете, подтверждающую прибывание в отпуске, если в администрации отказались. Поставили в МФЦ, но на работе не принимают отпускной. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

В принципе любая отметка должна подойти и на работе не должны отказать в принятии Документов на оплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Диана! Обязаны принять документы к оплате, если будет официальный отказ, то можете обжаловать в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!