Как передоверить доверенность

• г. Москва

Стоимость передоверить генеральную доверенность на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Для уточнения стоимости и расценок вам лучше обратиться непосредственно к нотариусу к которому собираетесь обратиться, у некоторых они разные

Здравствуйте, Евсей! Уточнить стоимость нотариальной услуги Вы можете непосредственно у нотариуса; передоверие возможно, если основная доверенность предусматривает такую возможность.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.