Распространение административных правонарушений - ограничения и возможные риски официального трудоустройства

• г. Самара

Административное правонарушение распространяется только по региональной базе, а не по всей России, мне сказали, то есть в моей области никто ничего не узнает, так как если надо из другой области, то делают запрос.

И опасно ли официально трудоустроиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Учет административных правонарушений ведется на уровне федеральных баз. На практике из-за сложностей их администрирования действительно возникают ситуации, когда другие региональные управления контролирующих органов не видят нарушителя в базе.

Вопрос не совсем ясен, какова взаимосвязи между трудоустройством и административным правонарушением? Уточните запрос и мы ответим.

Административные правонарушения не влияют на трудоустройство. Работатель заинтересован исключительно в отсутствии судимости. Администравная база единая.