Отрезали газ ещё раз - почему я должен будет оплатить за это?

• г. Саратов

У меня частный дом два года назад у меня отрезали газ за задолженность в течении этих двух лет я погасил задолженность но подключить пока нет возможности. А сегодня приехали газовики и за двором выкопали трубу и отрезали ещё раз законно они поступили и не придётся мне когда я буду подключать платить ещё и за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За восстановление подачи ресурса после оплаты задолженности Вам придётся заплатить, но предварительно запросите у вашей газовой компании официально утверждённый прейскурант на услуги.