В частном доме отрезали газ, как подключить его обратно, задолженность погасили, но документов на дом нет.

• г. Белгород

В частном доме отрезали газ, как подключить его обратно, задолженность погасили, но документов на дом нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявкой в газовую службу

получайте какие-то документы на имущество, которые позволят газовикам заключить с Вами договор

Пишите заявление о подключении к газоснабжающей организации.

УДАЧИ ВАМ