Отрезание газа без предупреждения и высокая плата за подключение - мои проблемы с Газовой компанией

• г. Балашов

Мне отрезали газ без предупредительных писем. У меня не было возможности оплатить газ 4 месяца задолженность составила 5553 рубля. Не давая возможности в течении 3 дней например погасить ее газ отрезали задолженность я погасила а теперь чтобы его подключить они требуют заплатить 6800 рублей за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Отключили незаконно. Вы не обязаны платить за подключение.