Некорректное использование членских взносов в ТСН - наказание для председателя и действия ревизора

• г. Краснодар

Если правление ТСН принимает решение частично потратить членские взносы на нужды не предусмотренные сметой утвержденной общим собранием. Нецелевое использование средств. Какое наказание ждет Председателя ТСН. Какие действия Ревизора ТСН в случае обнаружения вышеуказанного. Спасибо. Алла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае можно обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку, по поводу наказания, можно говорить, только по результатам проверки и установленным нарушением в результате данной проверки. И была ли корыстная заинтересованность председателя.