Проблема с подачей пара на паровой станции после экспертизы - что делать?

• г. Челябинск

Здравствуйте, купили паровую станцию,3 раза пользовались, потом пропала подача пара (слабая подача пара). Отдали на экспертизу в сервесный центр, результат, исправен. Но аппарат так и не работает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.

☼ Здравствуйте,

Если вы сомневаетесь в результатах экспертизы, значит нужно проводить независимую экспертизу и доказывать самостоятельно заводской брак

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если не согласны с результатами экспертизы, проводите свою экспертизу по ее результатам пишите претензию, откажут в возврате денег или замене-обращайтесь в суд.