Проблемы с контрактами обучения в Узбекистане - почему нам не выгодно платить полную сумму и как получить ВНЖ для снижения расходов

• г. Москва
Мой контракт и контракт моей сестры 2500$ , в семье нас трое, мы все обучаемся в Узбекистане, контракт брата 3800$, нам не выгодно учиться за такую сумму, но мы не хотим в Россию нам нравится в Узбекистане! Хотим получить ВНЖ, так сказать чтобы бы контракт понизился, сказали как получим ВНЖ будем платить 50% от суммы контракта.
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно приехать в Российскую Федерацию получить сначала разрешение на временное проживание и через год получить вид на жительство. Удачи вам и всего наилучшего.