Можно ли поступить в военное училище на базе 9 классов после службы в армии.

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ольга Викторовна, теоретическим конечно можете поступить, но в каждом училище свои условия приема, опубликованы на сайтах училищ, знакомьтесь и поступайте! Всего Вам доброго.

Уважаемая Ольга Викторовна!

Как правило, необходимо среднее образование. Условия и порядок приёма устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно.

Доброго вам времени суток. К сожалению на базе 9 классов Вы можете разве что отслужить срочную службу, а потом поступить в школу прапорщиков. Удачи вам и всего наилучшего.