Возможно ли оформить патент в Москве, а затем перейти на МУ в Московской области при работе в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте. Имеется миграционный учет в Москве. Могу ли я оформить патент по г.Москве, а после его получения встать на МУ в Московской области. Но работать я буду в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, тут противозаконного ничего нет, Вы можете иметь патент в Москве, а регистрацию в области. Но работать можете только в Москве, на условиях патента.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, можете. Главное, трудовую деятельность осуществлять только в Москве

Всего доброго, желаю удачи.