Как поступить, если муж обменялся машинами, но просит свою машину назад, когда мы уже вложились в нее?

• г. Тамбов

Такой вопрос! Муж обменялся машинами, но ПТС у него осталось и у того влодельца его тоже на руках. Сейчас просит машину назад, а мы уже в нее выложились, что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если есть договор мены на руках, то ничего возвращать в таком случае не обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. По договору мены вы ничего возвращать не обязаны. Если он считает, что его права нарушены, то пусть подает в суд. Всего доброго.