Восстановление водительских прав после лишения в Братске - возможно ли получить их на месте?

• г. Красноярск

Здравствуйте, лиши водительских прав в городе Братск, суд был в Красноярске, срок закончился, подскажите могу ли я получить их в Братске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете получить водительское удостоверение в Братске. Подавайте заявление в ГИБДД о выдаче в/у,сдавайте экзамены, оплатите госпошлину и все имеющиеся штрафы.