Вопрос о включении годов учебы с 1991 по 1994 в педстаж

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я училась в педвузе с 1989 по 1994 годы. Летом 1990 и 1991 годов работала вожатой в лагере. Сразу после окончаничя вуза пошла работать в школу учителем и работаю по сей день. Могу ли я рассчитвать, что годы учебы с 1991 по 1994 войдут в педстаж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в данном случае можете рассчитывать. Указанные периоды войдут в педстаж

Всего доброго, желаю удачи.

Но в ПФ мне отказали. Что нужно сделать?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимо обжаловать отказ ПФР в соответствии с кодексом административного судопроизводства в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО