Если у детей будет по 1/12 доли в в однокомнатной квартире то по сколько будет у меня и у мужа? Детей двое.

• г. Кемерово

Если у детей будет по 1/12 доли в в однокомнатной квартире то по скольке будет у меня и у мужа? Детей двое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если в равных долях, то у детей на двоих будет по 1/12 на каждого, следовательно если у Вас с мужем поровну, то будет по 5/12 на каждого в таком случае.

Доброго времени суток. Если вы выделите доли детям в размере 1/12, то у вас с мужем получиться 5/12. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.