Отсутствие постоянной регистрации с 2016 года - возможны ли проблемы с получением постоянной регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

У меня нет постоянной регистрации с 2016 года, но на период ее отсутствия у меня была временная регистрация по настоящее время.

Я планирую получить постоянную регистрацию. Будут ли у меня какие либо проблемы с получением постоянной регистрации (отказ или штраф и тд)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем быть не должно. У Вас была временная регистрация, соответственно, Вы вообще ничего не нарушили

Всего доброго, желаю удачи.