Житель приграничной зоны остановлен пограничной службой - возможность обжаловать решение в суде об административном штрафе?

• г. Москва

Я,житель приграничной зоны был остановлен на машине погранотрядом.

Меня попросили предъявить документ удостоверяющий личность. С собой у меня были только права и документы на машину. Всё это я показал, но мне сказали, что это не документы и они будут оформлять адм. штраф 5 МРОТ. У меня забрали док на машину и сказали что-бы я через 2 часа подъехал к заставе (10 км) для составления адм. правон. Какое либо удостоверение показать отказался-сказав что не обязан предъявлять, так-как он начальник заставы (капитан). Приехав туда я привёз паспорт-но сказали, что он уже не нужен. Оформили и отпустили. Все их действия я написал в объяснительной и протоколе и зафиксировал на диктофоне. Какие шансы у меня обжаловать это в суде. Проблема не в деньгах, а в их наглости и бесцеремонности. Эстон.-Русская граница.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем Вас обвинили. Что написано в протоколе?