Какие документы предоставить нотариусу для оформления дарения квартиры.

• г. Кохтла-Ярве

Какие документы предоставить нотариусу для оформления дарения квартириры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо предоставить ваши паспорта, правоустанввливающие документы, договор также возможно составить самим.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемая Светлана.

Вам надо предоставить нотариусу документы на квартиру и паспорта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Какие документы на квартиру для дарения.

Для оформления договора дарения, необходим сам договор, свидетельство о праве собственности или выписка из е г р н, паспорта дарителя и одаряемого.