Ответы на вопросы о приставах и взыскании имущества при обанкротстве ООО

• г. Москва

Добрый вечер!

Вопрос такой. Если моё ООО обанкротят должники и потом суд обяжет меня как физ лицо выплачивать долги за ООО, могут ли приставы прийти по месту прописки и взыскать с моих родителей имущество? Я там не проживаю. Если я выпишусь оттуда за пол года и пропишусь в другом месте? Могут ли приставы прийти на бывшее место прописки? И машину я могу переоформить на маму? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по месту регистрации приставы придут в любом случае. Описать чужое имущество они не смогут. По прежнему месту регистрации приставы также не пройдут.

Удачи вам и всего наилучшего