Могут ли приставы по исполнительному производству изъять имущество по месту прописки? Проживаю в другом месте.

• г. Белгород

Могут ли приставы по исполнительному производству изъять имущество по месту прописки? Проживаю в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Роман! Для судебных приставов - исполнителей, главное, установить принадлежность того или иного имущества, должнику, на праве собственности.