Как получить украинский паспорт для ребенка и решить возможные проблемы с пропиской и въездом в Украину

• г. Краснодар

Ребенок гражданин Украины через неделю 16 лет, нужно делать украинский паспорт. С Украины выехали три года назад, для возвращения нужно делать справку в консульстве для въезда в Украину. Если мы въедем без фиксации на таможне проблемы с пропиской и получением паспорта будут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Федор

Для вьезда в Украину надо паспорт Украины а ребенку св-во если нет 16 лет Удачи вам и вашим близким!