Как изменится оплата коммунальных услуг после смерти отца при разделенных лицевых счетах в муниципальной квартире?

• г. Омск

Добрый день! Квартира муниципальная. Прописаны я и мой отец! Лицевые счета разделены! Отец умер, следовательно со дня его смерти теперь я должна оплачивать коммунальные услуги по обоим лицевым счетам?! или теперь лицевые счета должны объединить и за все буду платить я?!заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета необходимо объединить. Оплату за коммунальные услуги обязаны будете осуществлять за всю квартиру. Удачи вам.