Могут ли выписать штраф если не подписывала никаких документов?

• г. Балаково

Нарушила правила пдд, не пропустила пешехода, выписали штраф, но никаких документов на оплату не выдали. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

заполнить квитанцию в банке и оплатить в течение 30 дней в противном случае ст. 20.25 КоАП РФ

Уважаемая Екатерина! В выданной Вам копии постановления должны быть указаны реквизиты, по которым надлежит уплатить штраф.

С уважением