Отсутствие бесплатного протезирования и медицинской помощи для инвалидов - актуальная проблема ветеранов труда

• г. Ростов-на-Дону

Мне 67 лет стаж 45 лет, ветеран труда, стала инвалид 2 группы ветеранство сняли там было бесплатное пртезирование, а зачем зубы инвалидам, путевки добавили бесплатно, очередь за 3 года подошла, и то писала на сайт Путину. А деньги наверное каждый год выделяют. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если вы стали инвалидом, тогда имеете право выбирать только один из видов льгот, поэтому можете вернуть льготы ВТ взамен инвалида. Путевка предоставляется в порядке очереди.

Удачи Вам успехов!