Проблемы с записью в госуслугах - Жалоба на паспортный стол?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Жалоба на паспортый стол. В госуслугах записалась на приём г полевской. Розы люксембург 75. мне пришло подтверждение. Приехала по адресу. В паспортном столе мне сказали, что нет данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии талона о записи на прием, вы могли обратиться к руководству данного отдела для того, чтобы выяснить ситуацию. В тоже самое время обратится в тех. поддержку сайта госулсуги.