Налоговая требует 54 тыс. рублей от мужа после 11 лет с момента подачи декларации - предпринимательство, закрытие фирмы, покупка металла и отсутствие некоторых документов

• г. Таганрог

Налоговая с моего мужа требует 54 т рублей 11 лет прошло с момента подачи деклорации предпринемателЬСКОЕ ОН ЗАКРЫЛ 4 ГОДА НАЗАД В ФИРМЕ ОН ПОКУПАЛ МЕТАЛЛ А ОНА УХОДИЛА ОТ ЭНДС ОН НЕ ЗНАЛ У НАС НЕКОТОРЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Если прищло требование от налоговых органов, его можно и даже нужно обжаловать в суде. Взыскать недоимку по налогам могут только за предыдущие 3 года. Конкретно обращайтесь на мой сайт Адвокат-Сенькин.РФ