Влияет ли нарушение во временной регистрации тети на возможность получения квоты?

• г. Липецк

Добрый вечер у моей тети во временной регистрации обнаружили нарушение 3 месяца назад при первой регистрации на печати МФЦ стоит дата 21.10.17 а на обратной стороне написано срок пребывания до 11.10.17 (дата окончания миграционной карты) но у нее стоит визит РАБОТА и имеется патент сказали платить штраф это будет уже второе нарушение, может ли это как то повлиять на получение квоты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если У Вас патент оплачен по день регистрации, то Нарушения здесь не будет и штраф платить не нужно. Удачи и добра!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никакого нарушения не усматривается. Пускай выносят постановление, его без проблем можно обжаловать в суде

Всего доброго, желаю удачи.

Патент оплатили до 6 числа миграциока закончилась 11 а регистрация завтра но они утверждают что это штраф и мы должны его оплатить.