Развелась с супругом алименты не получаю, сама отказалась. Где взять справку что не получаю алименты, нужно в собес.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Мария.

Вам надо обратиться в приставы по месту регистрации должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов по взысканию алиментных платежей, они предоставят Вам справку о том, что исполнительного производства в отношении бывшего супруга в производстве ССП нет и алименты в Вашу пользу в принудительном порядке не взыскиваются.

Всего Вам хорошего!