Мне интересно что положено военнослужащему при увольнении по несоблюдению контракта с его стороны с выслугой 11 лет календарных.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. При увольнении по невыполнению условий контракта ничего не положено, кроме как полного расчёта по денежному довольствию. Удачи вам и всего наилучшего.

Собственно говоря, ничего. При увольнении Вы лишаетесь права на 2 оклада (пособие) и всех материальных составляющих денежного довольствия.