Скажите мне нужно заполнить договор найма на 3 года где это делается и сколько стоит.
• г. Нижний Новгород
Скажите мне нужно заполнить договор найма на 3 года где это делаеться и сколько стоит.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем нужно ли вам заполнять договор найма? Если сами не можете составить, обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить20.10.2017, 21:03,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если квартиру сдаёте вы, то договор возможно составить в простой письменной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить20.10.2017, 21:03,
г. Новосибирск
Доброго времени суток Татьяна! Договор можете заполнить самостоятельно, с подробным описание предмета договора, порядка и сроков оплаты.