Почему после прекращения уголовного дела мне направили представление на работу и грозит наказание?

• г. Семей

Здравствуйте. У менья такой вопрос: есть постановление о прекращений угаловного дело связи с отсутсвием состава преступления. Однако спустя 39 дней со дня выхода постановления мне на работу пришло представление о не допущений впредь таких нарушений. Теперь вопрос: почему после выхода постановления о прекращений они направляют представление ко мне на работу Теперь на работе меня хотят наказать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника полиции. Т.е. то лицо которое подписало представление. Затем можете обжаловать данный ответ в суд если он вас не устроит.