Мать 5 детей, один из которых инвалид, борется за свои права в условиях переполненной трехкомнатной квартиры

• г. Екатеринбург

Добрый вечер меня зовут Елена и у меня 5 детей из них один ребенок инвалид мы живем в 3 комнате квартире эта мужа и вней 13 собствиников но моей дочери дали справку из психитрической больнице вне очериде но администрацыя говорят что нужны документы всех собствиников но мы занимаем одну маленькую комноту со всей семьей с пети детьми и я и муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны предоставлять документы всех собственников. Подавайте заявление с приложением справки на внеочередное предоставление. А если администрация считает, что Вы должны предоставить документы всех сособственников (как только это сделать?), то пусть выдают письменное требование или отказ в постановке на учет. Этот отказ Вы вправе будете обжаловать.

Можете сразу в прокуратуру обратиться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.