Проблема с перерасчетом за домофон - как добиться компенсации после пожара в подъезде

• г. Нижний Новгород

В марте 2017 г. в подъезде нашего дома произошел пожар в результате чего вышла из строя входная дверь в подъезд и домофон. Домофонная компания отказалась нам поставить новую дверь. Поставили дверь сами жильцы за свой счет по согласованию с домофонной компанией в конце июня 2017 г., т.е. спустя 3 месяца. Домофонная компания сразу же установила новый домофон. Многие жильцы подъезда оплатили квитанцию за пользование домофоном сразу за весь 2017 г. Наши устные обращения в домофонную компанию о перерасчете за 3 месяца безрезультатны. Подскажите пож-та как получить перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Пишите претензию в адрес домофонные компании и требуйте перерасчет, если претензии проигнорируют, обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!