Проблема с получением водительских прав из-за наркологического учета - как решить?

• г. Омск

Здравствуйте! Вопрос в том, что в 2000 году меня поставили на нарк учет, до 2008 наблюдался, но с 2008 жил за границей и решил проблеммы с наркотиками, то есть с того же 2008 года не было никаких отметок в наркологии, сейчас вернулся в Россию и хотел сделать права, но мне говорят что это проблемма т.к яне смогу пройти нарколога, получаеться что я так и стою на учете и он высвечиваеться во всех базах и надо неодин год отмечаться что бы меня сняли с этого учета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все верно, нужно отмечаться длительное время, чтобы сняли с учета

Всего доброго, желаю удачи.