Обмен (возврат) мебели

• г. Кострома

Можно ли вернуть или обменять на диван но другой модели. Причина не подошел по размеру, велик.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия продавца.

Мебель надлежащего качества обмену возврату не подлежит. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к продавцу, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Если Вы возьмете на себя расходы по доставке товара в магазин, то совершить такой обмен возможно.

Мягкая мебель не входит в список невозвратных товаров, Достаточно признания дивана, что он не был в употреблении, при соблюдении срока на возврат (14 дней), его можно вернуть, оплатив разницу в цене с другим диваном и обратную доставку.