Молодежная пара столкнулась с препятствиями в официальном оформлении отношений из-за беременности - как преодолеть противодействие родных и сохранить гармонию в семье?

• г. Воронеж

Девушке 15 лет прописана в московской области, парню 19 лет, девушка беременна, распишут ли их, при условии что ее родные категорически против брака и заставляют сделать аборт, а так же угрожают ей если она его не сделает. Посоветуйте, как лучше решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За помощью в разрешении настоящего вопроса необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, именно не дают разрешения В таких случаях.