Права бывшей жены на квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок - что говорит закон?

• г. Днепропетровск

Здравствуйте, может ли бывший муж по суду выселить бывшую жену из квартиры, если она там не прописана, а прописан несовершеннолетний общий ребёнок? Ребёнок по суду оставлен с мамой. Квартира приобретена до брака по завещанию на бывшего мужа и его отца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если она там не зарегистрирована, то она вообще не имеет права там проживать. Конечно может выселить. Всего доброго.