Спасибо за образование

• г. Горно-Алтайск

Всем юристам большое спасибо которые мне дали юридическое образование.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

На здоровье. У нас, к сожалению, каждая домохозяйка себя "юристом" может называть. Поэтому вливайтесь в обособленный коллектив домашних самоучек.